Вопрос оплаты услуг в интернате - что предусмотрено в договоре?
Мы с женой проживаем в доме интернате. И у нас такой вопрос, мы пользуемся только комнатой со своей мебелью питанием и услугами медперсонала, больше ничем. В заключённом нами договоре больше ничего нет. Как мы должны оплачивать услуги, согласно заключённому договору.
Здравствуйте, не видя вашего договора, как можно сказать, как оплачивать услуги вам? Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
"Как мы должны оплачивать услуги, согласно заключённому договору."
Чтоб вам ответить точно, нам, юристам' нужно этот договор прочитать.