Возможность признания сделки дарения ничтожной при подписании квартиры в тяжелом состоянии и последующих последствиях
Уважаемая Алина
Можно признать сделку дарения ничтожной если есть на это основания, страдал заболеванием психическим, иным тяжёлым, находился под воздействием лекарственных паратоп которые могли повлиять на его волю и рассудок, и т п
обращайтесь в суд в суд назначите посмертную психологи психиатрическую экспертизу которая и определить какого его было состояние на момент подписания договора понимал ли он что делает, руководил ли своими действиями.
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Если вы полагаете, что в момент совершения сделки даритель не мог понимать значение своих действий и руководить ими в силу болезни, можете подать иск о признании договора недействительным.
Сложно будет признать недействительным договор, ст.