Санкт-Петербург, 17.02.2017, 15:43

Вопрос о выходе на сушу и возврате на круизный лайнер для сотрудника с загранпаспортом и визами США и Великобритании в СПБ

Вопрос №12171692 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.02.2017, 15:43
Человек совершает поездку на круизном лайнере в качестве сотрудника. Имеет только загранпаспорт и визы США и Великобритании. Летом будет в России, в СПБ. не будет ли у него проблем с выходом на сушу, а главное с возвратом на борт без паспорта моряка. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо.

ОН РОССИЯНИН. Работает на судне, живет в СПБ, и в рамках круиза как раз будет на Родине. Но паспорта моряка не имеет. Только загранспаспорт.9 с визой США и Великобритании). Поэтому и вопрос, не будет ли проблем с нашими пограничниками при возвращение на борт.

19.02.2017, 18:51

На борт конечно пустят по загранпаспорту

С уважением! Ведущий юрисконсульт Юридического центра "Василеостровский"

Связаться с нами можно по телефону. 703 82 01. с 10 до 22.

20.02.2017, 11:12

В СПБ, в ближайшее время, хотят ввести безвизовый режим для туристов, которые как-раз таки путешествуют на таких паромах, по-моему на 2 ое суток.

Если к лету успеют - проблем не будет. Если нет - придётся оформлять визу, или в Россию его не пустят.

17.02.2017, 15:53

Спасибо.

ОН РОССИЯНИН. Работает на судне, живет в СПБ, и в рамках круиза как раз будет на Родине. Но паспорта моряка не имеет. Только загранспаспорт.9 с визой США и Великобритании). Поэтому и вопрос, не будет ли проблем с нашими пограничниками при возвращение на борт.

19.02.2017, 18:51

На борт конечно пустят по загранпаспорту

С уважением! Ведущий юрисконсульт Юридического центра "Василеостровский"

Связаться с нами можно по телефону. 703 82 01. с 10 до 22.

20.02.2017, 11:12