Все реквизиты я проверила в банке все верно.
Здравствуйте, а в чем заключается ваш вопрос? Уточните вопрос в дополнениях или задайте вопрос заново. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
И в чем суть вашего вопроса? Напишите, пожалуйста вопрос в развернутом виде - какие реквизиты, куда вы платили и в чем проблема? Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Судебные приставы выставили счет за жкх 17000. т.р 7 числа я все оплатила деньги приставы досих пор не получили я ездила в банк 8 числа деньги ушли из банка.
Через приставов необходимо платить, если возбуждено исполнительное производство. Теперь вам надо доказать подтверждающими документами что вы оплатили долг.