Есть ли образец претензии по нескольким договорам 223-фз, взыскание задолженности, штрафы, пени.
Есть ли образец претензии по нескольким договорам 223-фз, взыскание задолженности, штрафы, пени. Полно образцов претензий по одному договору, а по нескольким не найти.
Запомните - образцов не существует. Претензия всегда составляется исходя из конкретных обстоятельств дела и законов, подлежащих применению в конкретной ситуации. Обратитесь к адвокату, и он Вам составит претензию.
Увы, каждый раз составляется в соответствии с условиями договора Претензии и иски составляются индивидуально по ситуации
Обратитесь к любому юристу согласно ст 421 гк рф.
Здравствуйте, Елена!
Обращайтесь к юристу на данном сайте на платной основе и результат не заставит себя долго ждать (ст. 779 ГК РФ).
Можете претензии направить контрагенту как по каждому договору. Так и одну претензию, указав конкретные нарушения по нескольким договорам сразу. Но в части требования придется также указывать что конкретно Вы хотите по каждому договору. Это можно сделать только с компетентным юристом.
Федеральный закон от 18.07.2011 N 223-ФЗ (ред. от 28.12.2016) "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц"Статья 7. Ответственность за нарушение требований настоящего Федерального закона и иных принятых в соответствии с ним нормативных правовых актов Российской Федерации
За нарушение требований настоящего Федерального закона и иных принятых в соответствии с ним нормативных правовых актов Российской Федерации виновные лица несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.