Банк Сбербанк вычитает 50% моей зарплаты на погашение долга, а теперь другой банк просит того же – что делать?

C моей зарплатой карты сбербанка вычитают 50% в счет погашения долга теперь еще один банк прислал письмо о такой же просьбе как мне быть.
Лучший ответ

Здравствуйте. Предложите банку обратиться к судебному приставу, пусть он распределяет по разным исполнительным листам половину Вашей зарплаты. Взыскивать более, чем 50% от зарплаты не имеют права.

Бог Вам в помощь.

Здравствуйте! Необходимо обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки со ссылкой на тяжелое материальное положение (п.25 Постановления Пленума ВС РФ №50 от 17.11.2015 г. "О применении судами законодательства при рассмотрении некоторых вопросов, возникающих в ходе исполнительного производства".). Предоставление отсрочки/рассрочки носит индивидуальный характер.