Как можно узнать лишен или не лишен водительское удостоверение? Гражданство Кыргызстан.
Я не уверен что лишили меня с прав, потому что мне не давали протокола и в суд не звали, но я подпись ставлял.
Обратитесь в ГИБДД и уточните.
В ГИБДД обращайтесь и уточняйте информацию.
Доброе утро. Такую информацию можно получить в ГИБДД. А в целом вы должны знать самостоятельно об этом, лишения водительского удостоверения происходит у мирового судьи.
Обратитесь в ГИБДД и уточните.