Могут узнать на работе про привлечение к УО?
Могут узнать. Смотря где работаете, какая именно уголовная ответственность, есть ли там служба безопасности и пр. От многих факторов зависит.
Здравствуйте, Елена
Специально на работу никто сообщать не будет. С чем связано? Какая статья УК РФ?
Желаю Вам удачи и всех благ!
Могут узнать на работе про привлечение к УО?-Если на работе есть служба безопасности, то узнают. Не беспокойтесь. Удачи вам.
Добрый день!
В официальном порядке - если сами сообщите в неофициальном - если служба безопасности имеется
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.