Санитарные нарушения в продуктовом магазине арендованного помещения бывшего Военторга - куда обратиться?
Помещение бывшего Военторга на первом этаже жилого дома частично отдано в аренду продуктовому магазину, в котором не соблюдаются санитарные нормы, в следствие чего в вентиляционную систему жилого дома попадают насекомые-вредители, куда следует обратиться с этим вопросом?
куда следует обратиться с этим вопросом?
В территориальное управление Роспотребнадзора, специалисты которого проведут внеплановую проверку магазина на предмет проверки всех изложенных в заявлении фактов и обстоятельств.
В следствие чего в вентиляционную систему жилого дома попадают насекомые-вредители, куда следует обратиться с этим вопросом?[quote][/quote]Вам прямая дорога в Роспотребнадзор ТО о чем вы написали находится в компетенции этого органа.