При оформлении автомобиля на ребёнка нужен ли ИНН ребёнка, или достаточно свидетельства о рождении? Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Любовь г.Уфа!
При совершении Сделки с автомобилем на несовершеннолетнего ребёнка потребуется:
- присутствие родителей ребёнка с паспортами;
- Свидетельства о рождении ребёнка.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 18.02.2017 г.
При оформлении автомобиля на ребёнка нужен ли ИНН ребёнка, или достаточно свидетельства о рождении?[quote][/quote]Здесь вполне достаточно свидетельства о рождетии.