Имеет ли право покупатель автомобиля вернуть авто мне?
Как поступить в следующей ситуации. Продала автомобиль с отсрочкой платежа на 1 апреля по рукописной расписке, получил задаток. Через 4 дня с момента передачи автомобиля по доверенности покупателю, он захотел вернуть автомобиль, так как автомобиль его не устраивает по техническим характеристикам. На момент передачи авто покупатель осматривал автомобиль и был доволен его состоянием. Я в возврате отказала. Имеет ли право покупатель автомобиля вернуть авто мне?
Если к договору купли-продажи а/м приложен акт приема-передачи и в нем содержится расписка покупателя об отсутствии претензий, то такой договор можно обжаловать только в судебном порядке