Как вернуть оставшуюся сумму или вернуть автомобиль после исчезновения покупателя и написания расписок

Вопрос №5040619 из г. Москва
опубликован 05.10.2014, 12:16
Получил задаток за автомобиль, были написаны расписки о пулучении денежных средств и о передаче соответственно. В назначенную дату сделки покупатель пропал, автомобиль находится у покупателя, ПТС у меня, договор купли - продажи не оформлялся. Что делать, как получить оставшуюся сумму или вернуть автомобиль. (есть фото паспорта покупателя и расписка)
Лучший ответ
Рекомендуется

обратитесь в полицию с заявлением

05.10.2014, 12:17
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Обратитесь с заявлением в ОВД относительно задержания автомобиля.

05.10.2014, 13:15

С каким заявлением, на что?

05.10.2014, 12:23

усматриваются мошеннические действия.

и так как документы на авто у вас и перерегистрации авто не было, то вы по прежнему хозяин машины до полной выплаты стоимости авто.

05.10.2014, 12:25