Перечень документов которые застройщик выдает при подписании акта приема-передачи квартиры?
Собственно, только сам акт и смотровой лист
При оформлении акта приема-передачи дольщику должен выдаваться смотровой лист, в котором он должен отметить все обнаруженные в квартире дефекты. В том же документе должны быть зафиксированы сроки их устранения застройщиком. Здесь стоит отметить, что претензии, которые будущий владелец новой квартиры предъявляет застройщику, должны быть обоснованными.
Все недоделки и дефекты надо указать в акте приема-передачи жилого помещения, тогда строители будут обязаны устранить их в указанные сроки и за свой счет.
Здравствуйте Александр
Почитайте свой договор с застройщиком. Там должно быть указано об этом.
В принципе Вам ничего особенного и не нужно. Главное иметь подписанный акт приема передачи и сделать кадастровый паспорт в БТИ
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
При подписании акта приема передачи вам отдатют только акт приема передачи в количестве 2-х экз. При осмотре квартиры вы можете составить акт со своими замечаниями. Удачи.