Могу ли я сама заменить старый счетчик на новый? Или надо вызывать водяников.
Могу ли я сама заменить старый счетчик на новый? Или надо вызывать водянников.
Добрый день! Заменить можете и сами, затем только пригласите специалиста для опломбировки
Благодарим за обращение, желаем удачи!
Здравствуйте, Алена
Можете заменить сами, если умеете, а потом пригласить представителя управляющей компании для опломбировки
Желаю Вам удачи и всех благ!
Лица должны быть компетентны и наделены правом опломбировки счетчиков. Потом же Вы понесете сведения от них в водоканал.
Если сами замените могут потом не принять в эксплуатацию и не опломбировать - вызывайте поставщика услуг - он сам все поставит.