Хотят отменить вредность на угольном разрезе. Оценку проводили на заглушенной технике. Как быть куда бежать?
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Пишите жалобу вышестоящему руководству и в прокуратуру. Можете сделать свое, независимое заключение у эксперта данного профиля при работающей технике.
Обратитесь с жалобой по поводу ухудшения условий труда в органы прокуратуры и в территориальную государственную трудовую инспекцию.