Влияет ли неявка одного ответчика на решение судьи относительно признания иска другого ответчика?
Уаажаемая Наталья
Если второй ответчик уведомлен надлежащим образом и не является на заседание, то может суд вынести решение.
Вы вправе обжаловать данное решение, в апелляционном порядке
Надо смотреть что указано в решении, чтобы что то дельное посоветовать
Удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Наталья
Не исключено. Юристу надо видеть материалы дело. У Вас в вопросе никакой конкретики
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Вот только сейчас вижу что вопрос сформулирован предельно ясно и четко. Нет, не может не принять. Признание исковых требований - право любого ответчика, которое не может чем-либо быть обсуловлено и ограничено
Благодарим за обращение, желаем удачи!
Никто не читает вопрос до конца.. Спрашиваю, может ли судья не принять признание иска от 1 ответчика, при неявке 2.? И вынести решение.
Добрый день! Это не мы неправильно читаем вопрос, это Вы не умеете формулировать свои мысли. Такой постановке вопроса, не принять признание иска суд может только в том случае, если такое признание нарушает интересы третьих лиц, в том числе и неявившегося ответчика.
Неявка стороны - ответчика - в процесс не является препятствием для рассмотрения дела по существу, тем более если он не внес возражения на иск - рассмотрят в вашем случае.