Регулирование медицинской деятельности и социально-правовые последствия постановки на учёт в наркодиспансер в России

А где Вы набираете своих юристов-?Один из них мне присылает такой ответ-наш сайт по предоставлению юридических консультаций, а не медицинских. С каких это пор в России медицинская деятельность не регулируется правовыми нормами-)))-?А вопрос был о социально-правовых последствиях постановки на учёт в наркодиспансер.
Лучший ответ

Здравствуйте, Александр

Задавайте свой вопрос конкретней, а не общими фразами. О последствиях, можно целый диплом написать.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вопрос был задан конкретно действуют ли социально-правовые ограничения(работа в гос. компаниях)если да то какой период времени после снятия с учёта в наркологическом диспансере(диагноз-алкоголизм)

Здравствуйте! Скорее всего вам попался узкопрофильный специалист, который ориентируется только в одной области, а все остальное ему просто не интересно.

Ваш ответ мне непонятен.