Проблемы после подписания договора на платные медуслуги - вымогательство денег и подозрительные навязанные услуги
После подписания договора на платные медуслуги две консультации с периодичностью 5 дней начали лечить зубы в течении 23 дней перед протезированием вымогают деньги на бесплатное протезирования и с юристом грозят подать в суд чеки на услуги имеются полностью якобы навязанные услуги.
После подписания договора на платные медуслуги две консультации с периодичностью 5 дней начали лечить зубы в течении 23 дней перед протезированием вымогают деньги на бесплатное протезирования и с юристом грозят подать в суд чеки на услуги имеются полностью якобы навязанные услуги.-А вопрос то в чем? Крик души?