Должны ли предоставлять машину если до объекта службы 3 км.
Здравствуйте, Сергей
Это нужно было обговаривать сразу, при приеме на работу.
Возможно, ничего не должны.
3 км. не так много
Желаю Вам удачи и всех благ!
:
Это зависит от условий подписанного Вами контракта.
Однако это обстоятельство дает Вам большое преимущество по службе.
---Кандидат в мастера спорта пробегает дистанцию в три тысячи метров за восемь с половиной минут, мастер спорта — за восемь минут и пять секунд, а мастер спорта международного класса — за семь минут и пятьдесят две секунды. - Читайте подробнее на FB.ru: fb.ru
---
Если хорошо потренируетесь-то солидная прибавка к ДС Вам обеспечена 100%