Возможность повторной подачи на аллименты и способы юридической защиты при отказе от аллиментов и долга - советы и рекомендации
Уважаемый Денис
Никакая расписка не будет действительной, т к сегодня она не желает подавать на алименты в завтра захочет, отказ от этого права недействителен.
Можете заверить алиментное соглашение что Вы в счёт уплаты алиментов ей отдаёте такое то имущество, или деньги, а она обязуется содержать ребёнка сама и за счёт такого имущества которые Вы ей отдаёте в счёт и для содержания ребёнка.
Удачи вам и всего самого лучшего.
Здравствуйте, Денис! Алименты уплачиваются на содержание ребенка. Никакая расписка об отказе от алиментов не будет иметь юридической силы. Алименты на ребенка вы обязаны платить по закону до 18 лет. И от этой обязанности вы никак не уклонитесь.
День добрый, Денис. Какую бы расписку Вам бывшая супруга не написала бы, она в любом случае всегда может обратиться за алиментами.