Как получить приватизацию общежития и уменьшить плату за коммунальные услуги?
Проконсультируйте пожалуйста, по поводу приватизации общежития и оплаты. Ордер на квартиру есть.
Т.к. коммунальные услуги превышены, из-за того что платим за "аренду помещения " . Ежемесячный платеж составляет за зимний период около 8000 рублей!
Лучший ответ
Здравствуйте. Мы не против проконсультировать. Но так как построен Ваш вопрос - сложно понять, что Вас интересует?
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.