Отказ в выдаче РВП - Как решить проблему и сохранить семью в Иркутске, Братске
У меня токой вопрос подавал документы на рвп 2 месяца расматривали пришел ответ положительный поставили печать на миграционной карте приехал в Иркутск здал отпечатки пальцев и отдал паспорт сказали ожидать 14 дней но как всегда затинулась на месяц и пришел отказ о видаче рвп у меня здесь семья и мы официально зарегистрированы общий ребенок, причина отказа сказли п 1 ч 1 с 7 откуда они это взяли не понятно что мне делать и как решить эту проблему,? Я нахожусь в городе Братске Иркутская область. Спасибо заранее.
В соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 7 115-ФЗ, Разрешение на временное проживание иностранному гражданину не выдается, а ранее выданное разрешение аннулируется в случае, если данный иностранный гражданин представил поддельные или подложные документы либо сообщил о себе заведомо ложные сведения.
Из данного положения следует, что Вы совершили что то из вышеперечисленного. Если же Вы уверены, что ничего подобного не совершали, то Вы вправе оспорить данное решение УФМС в судебном порядке.
Здравствуйте. Если Вы не знаете - откуда они это взяли, то мы - тем более.
Обратитесь к реальному адвокату/юристу со всеми имеющимися документами.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.