Дела нет, ПРЕПОНЫ остались
Если 5 декабря возбужило дело по 116, остался синяк у дочери, но декриминация не будет уголовного дела?
Если приговор по уголовному делу не был вынесен до настоящего времени, либо был вынесен, но не вступил в законную силу, то естественно данное дело подпадает под декриминализацию согласно ст.10 УК РФ и дело будет прекращено в связи с отсутствием состава преступления.
Если 5 декабря возбужило дело по 116, остался синяк у дочери, но декриминация не будет уголовного дела?[quote][/quote]
Получается, что уголовное дело будет прекращено на основании декриминализации статьи Побои.