Как подать документы на алименты и признание отцовства, когда отец ребенка отрицает и не является на суд
Нужна помощь в подаче документов на алименты, и признание отцовства по рождению ребенка.
Что для этого необходимо и если отец ребенка все отрицает и говорит что на суд не явится, он офицер, но мы не состояли в браке.
Необходимо обращаться с исковым заявлением в суд, Наталья.
То, что отец ребенка всё отрицает и не собирается являться на суд, - ничего не меняет. Признают его отцом и без него.
Здравствуйте! Отец ребенка всё отрицает и не собирается являться на суд, - ничего не меняет, нужно подавать иск в суд и его признают отцом все равно.