Оформление приватизированной квартиры на ребенка - нужно ли согласие второго родителя и возможный вариант с двумя дарителями
Что бы правильно ответить на ваш вопрос необходимо знать следующее, на момент приватизации кто был прописан в квартире, что указано в договоре соц.найма, и в договоре приватизации жилья? Частная собственность на отца, это еще не его единоличная собственность, и по этой причине возможно необходимо согласие супруги, а может и не надо его.
С уважением.
Здравствуйте, приватизация - не считается совместно-нажитым имуществом, следов. согласие матери не нужно.
Договор дарения оформляется у любого юриста в простой письм. форме и регистрируется в УФРС. Явка лично дарителя и одаряемого в УФРС с паспортами обязательна.