Возможно ли прописать сына/дочь в муниципальной квартире без согласия сожителя, зарегистрированного там?
Сможет ли отец прописать меня в муниципальной квартире (он главный квартиросьёмщик) без согласия моей сестры которая проживает вместе с ним и зарегестрирована там. (я есть только в ордере на квартиру?
Здравствуйте, Дарья.
Нет, без согласия сестры не сможет.
Для регистрации в муниципальной квартире, потребуется согласие всех зарегистрированных лиц.
Если Вы указаны в ордере, то согласие зарегистрированных лиц не требуется, если вас в ордере нет, то только с согласия всех зарегистрированных лиц.
Всего доброго,
Доброго времени суток. Раз Вы есть в ордере, то пропишет пусть отец. Согласия не требуентчся, так как он ответственный квартиросьемщик. Удачи и всего доброго.