Должен посредник что можно сделать если нет договора.
Вечер добрый, Николай.
Всё от ситуации зависит. Посредник в чем? Есть ли доказательства его услуг? Есть ли свидетели и т.д. Все детали важны.
Добрый вечер! Посредник должен что? Как так получилось, что нет договора? Вы когда задаете вопрос, описывайте ситуацию подробно.
Здравствуйте! Подробнее вашу ситуацию опишите. Если никаких письменных доказательств передачи денег нет, доказать что-то практически невозможно, если вы об этом.
Добрый день!
Может что-то есть еще - расписка там или еще что-то, раз договора нет
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.