Отсутствие повесток и писем от банка о судебном приказе - как составить возражения и распоряжаться датой на конверте
У меня вопрос? Мне пришло судебный приказ, но повестки в суд не было и что банк подает в суд мне письма не приходили. И как написать возражения об иске если в заливе конверта стоит только месяц и год а числа нет.?
Лучший ответ
Добрый день!
Суд не дает оценку возражениям а делает вывод есть ли спор о праве, поэтому пишите что у вас спор о праве
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Добрый день!