Мораторий на землю в Украине - актуальность и варианты переоформления земельных паев
Ув.юристы.
Украина. Днепропетровск.
В Украине был принят мораторий на землю. Действует ли он сейчас? Можно ли оформить договор дарения на земельные паи? если нет, то подскажите какие варианты переоформления существуют?
Лучший ответ
Геннадий, пока действительно на Украине действует мораторий на отчуждение земли, можете только завещать или обменять. Продать или подарить пока не сможете.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Спасибо, я у Вас в долгу!