Собственнику квартиры были предъявлены несуществующие долги за услуги ЖКХ в многоквартирном доме, где он не проживает - на что судится ответчик?
Как поступить что уведомлять истец должен был по адресу регистрации ответчика, а не по месту нахождения имущества?
---кого уведомлять и о чём? Никому ваше уведомление не нужно, вы обязаны оплачивать за услуги ЖКХ, при наличии подтверждении что оплату производите по месту нахождения, вам произведут перерасчёт за последние 6 месяцев.
Здравствуйте, если Вы не зарегистрированы во второй своей квартире, то как собственник Вы обязаны оплачивать ЖКХ и по этой квартире, вне зависимости от того зарегистрированы Вы в ней или нет. С уважением, Станислав Пичуев.