Проблемы с наращенными волосами в салоне - право на возврат денег и волос
Я нарастмла волосы в салоне, принимала участие как модель, оплата была только за волос, изначально цвет не совпадал с моим но я планировала покраситься, после наращивания я передумала краситься и качество волос меня пепесиало устраивать и вообще его было как то мало, проносила его неделю и решила вернуть деньги, мастер отказала мне в снятии бесплатном волос. Имею ли я право на возврат денег и вернуть им их волосы?
Лучший ответ
Имею ли я право на возврат денег и вернуть им их волосы?
Здравствуйте, нет в данном случае не имеете вы права вернуть деньги, отказ мастера правомерен.
Спасибо за понятный ответ!