Кемерово, 19.02.2017, 06:12

Срок давности в трудовом договоре с иностранным гражданином и его отклонение в данном случае

Вопрос №12178242 из г. Кемерово
опубликован 19.02.2017, 06:12
Скажите пожалуйста за сроком давности согласно ст. 4.5 трудовой договор ИП с иностран. Гражданином был составлен 21.07 2016 отправлен 28.07.2016 (просрочка 2 дня с учетом выходных дней) а суд был 13.12.2016
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите пожалуйста за сроком давности согласно ст. 4.5 трудовой договор ИП с иностран. Гражданином был составлен 21.07 2016 отправлен 28.07.2016 (просрочка 2 дня с учетом выходных дней) а суд был 13.12.2016
Все верно, суд не назначил наказание не выходя за сроки привлечения к ответственности. Читайте внимательно, особенно 2 абзац.

19.02.2017, 06:18
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Что это значит? У нас есть шанс по этой статье отменить наказание? Если есть то скажите пож-та куда обращаться. Спасибо.

19.02.2017, 07:31

Что это значит? У нас есть шанс по этой статье отменить наказание? Если есть то скажите пож-та куда обращаться. Спасибо.
нет никаких шансов. Суд вынес решение правомерно.

19.02.2017, 08:27

Здравствуйте, Разия.

Для ответа на ваш вопрос следует изучать материалы по вашему делу и знать вашу ситуацию более подробно.

20.02.2017, 07:32

Юридические услуги в Кемерово

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034