Вопрос о праве на получение субсидий по ЖКХ после выхода на пенсию в январе 2017 года

Вышла на пенсию в середине января 2017 года. Пенсия 12.3 т.р.В квартире прописана и живу одна. Имею ли право на субсидии по ЖКХ. Если да,то с какого времени и какие документы нужно представить? Читала где-то, что нужна справка о доходах за пол-года, но, тогда в доход войдет зарплата за 5 месяцев до выхода на пенсию и субсидия мне, скорее всего уже будет не положена?

Лучший ответ

Здравствуйте, по поводу субсидии вам нужно уточнять в отделе социальной защиты, но вы как пенсионер имеете льготу по оплате коммунальных услуг независимо от размера пенсии.

Жму руку, спасибо!

Добрый день! Вам необходимо предоставить пакет документов в органы социальной защиты населения по месту жительства. Вы правы в том, что доход нужно предоставить за 6 месяцев. Всего доброго!

Ответ не по существу вопроса.