Как получить субсидию на квартплату при изменении состава семьи и доходов
По поводу оформления субсидии на квартплату. В квартире прописаны и проживают мать и сын, сын недавно ушел в армию, мать временно живет одна в 3-х комнатной квартире и хочет оформить субсидию (еще не на пенсии, официально работает). Справку о доходах нужно предоставить за последние 6 месяцев, а до призыва в армию сын получал пенсию по утере кормильца за отца (сейчас выплаты на время службы приостановлены) — не откажут ли в субсидии, ведь в справке доходы будут у обоих, а сейчас доход есть только у матери (одна зарплата).
Для предоставления доходов сына, можете предоставить справку из воинск. части, где служит сын. В справке укажут какое денежное довольствие получает. А без нее, могут и отказать.