Адвокат говорит о возможности условного срока в деле о находке 15 патронов полгода назад - верить или ждать посадки?
Пол года назад нашол по пьяне 15 потрон од пэма в тодже день зазадержали всё ещё ведут дело я нанел адвоката он говорит что возможно условный срок дадут верить ли этому или ждать посадки.
Лучший ответ
Он в приципе правильно говорит. Если судимостей не было до этого, есть положительные характеристики, то может быть и условный срок.
Добрый день, уважаемый Владимир
Возможен условный срок если пбудете сотрудничать со следствием, раскаетесь и принесете хорош характеристику
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.
ЗДравствуйте, возмжоность есть, раз адвокат говорит, здесь надо разбираться в живую с вашим делом, что там произошло и почему.