Вопрос о переводе лицевого счета коммунальных услуг на бабушку для получения льгот при оплате

Вступаю в наследство 1/2 доля в квартире, 2 половина принадлежит бабушке. Лицевой счёт коммунальных услуг был записан на умершего. Где и как? можно ли вообще перевести лицевой счёт ком. Услуг на бабушку чтобы были льготы при оплате.?
Лучший ответ

Уважаемая Алена! Все это сделать можно, чтобы был один лицевой счет на бабушке. Для этого Вам и бабушке необходимо обратиться в управляющую компанию, а также в остальные ресурсоснабжающие организации, от которых Вам приходят квитанции с обращением об обхединении лицевых счетов на квартиру в один лицевой счет.

Благодарю за потраченное время!