Как оформить земельный участок в наследство без документов и арендной платы?
Здравствуйте!
Проблема действительно сложная.
Вариантов ее решения может быть несколько.
Для выбора верного варианта, следует выяснить все обстоятельства и ознакомиться с имеющимися документами.
Попробуйте обратиться на очную консультацию, по тел или онлайн.
Здравствуйте, Ольга
Если дом в собственности, что мешает землю приватизировать? Или хотя бы оформить в аренду? Администрация Вам что, отказывает?
Желаю Вам удачи и всех благ!
Вы оформили наследство на дом? Теперь обращайтесь в администрацию и пишите заявление на приватизацию земли, на котором размещен ваш дом. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!