Узнать решение суда приказ №2-2673 от 10.01.2017 Баданин Алексей Николаевич.
Никто из юристов не предлагает свои услуги бесплатно-любой труд должен быть оплачен, это юристы сайта могут по желанию ответить на интересующий вопрос.
ЗДравствуйте, приказы мировых судей не всегда публикаются на сайтах судов в интернете, поэтому вам надо лично обращаться в мировой суд.
Зайдите на сайт суда, который выносил судебный приказ, инструкция имеется, как данные вводить. Введете и Вам все откроется. Смотрите на здоровье. Мы этим заниматься не должны.
ОЧЕНЬ ПЛОХО! Сначала предлагаете бесплатные УСЛУГИ, а затем надо платить за информацию! НЕПОРЯДОЧНО!
В общем чате ответы бесплатны, Алексей.
Бесплатно здесь только ответы на вопросы. Что делать-вам скажут, но за вас бесплатно никто работать не будет.
Правовое изучение ситуации, документов, выполнение каких-либо юридических действий-на усмотрение юристов.
Читайте правила сайта. Более того, бесплатную помощь юристы и адвокаты предоставлять не обязаны.
Здравствуйте! Вам никто платные услуги не предложил. Узнать решение суда Вы можете на сайте, либо непосредственно в суде без оплаты.
Алексей, если каждый будет требовать искать решения судов, которые у них проходили, то мы только и будем этим заниматься. А у людей - наболевшие вопросы по наследству, кредитам, детям и пр. Сами что ли не можете в суд сходить и узнать? Если не хотите, то значит, что Вам это решение по барабану. Не засоряйте сайт такими вопросами.