Проблемы с возвратом изъятого золота от полиции - как защитить свои права?
Пишите заявление в прокуратуру на незаконные действия следствия или дознания. Там разберутся посылать ли документы для возбуждения уголовного дела, либо вещественные доказательства сразу же найдутся.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте!
Как поступить? Записей с угрозами нет, доказать конечно нам это не чем.
Пишите жалобу в прокуратуру. Можно в свободной форме. Они все равно примут и рассмотрят жалобу.
Помогите пожалуйста! Золото, которое было изъято, как вещ. док.,хранящееся у сотрудников полиции, не возврощают в течении полу года, а теперь говорят, что его потеряли, и застовляют полписать, что его вернули, угрожая нам. как поступить? Записей с угрозами нет, доказать конечно нам это не чем.
Добрый день! Обращайтесь с жалобами на действия сотрудников в прокуратуру и ОСБ. Всего доброго!