Вопрос будет по поводу увольнения, во время нахождения на больничном. Это был срочный договор.
Здравствуйте! Срочный трудовой договор, согласно ч. 1 ст. 79 ТК РФ, прекращается с истечением срока его действия. О прекращении трудового договора в связи с истечением срока его действия работник должен быть предупрежден в письменной форме не менее чем за три календарных дня до увольнения. Больничный обязаны оплатить.
Доброго времени суток!
А в чем собственно Ваш вопрос будет?
Во время нахождения на больничном нельзя расторгать трудовой договор по инициативе работодателя (по ст. 81 ТК РФ - за исключением случая ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем), все остальные основания увольнения в период больничного - вполне допустимы.
Удачи Вам и всех благ!