Как решить проблему с несогласием жены забрать ребенка на пару дней из-за заикания после последней поездки?
Жена не даёт забрать ребёнка на пару дней. Ссылается на то что он после последней поездки снова начал заикаться. Как быть? Мы живём в разных городах.
--- Здравствуйте, если это действительно произошло то и вам не стоит настаивать ну увозе ребёнка из дома, это вам не шутки. Удачи Вам и всего хорошего.
Подавайте исковое заявление в суд, устанавливайте порядок общения с ребёнком. Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
Если между вами существует спор о порядке общения с ребёнком, можно разрешить его судебном порядке. Суд установит конкретный график.