Как получить помощь при отказе управляющей компании в замене водосточной трубы?
Управляющая компания ЖЭУ отказывается бесплатно менять водосточную трубу, находящуюся в плохом состоянии. Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться за помощью?
Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться за помощью?
За помощью всегда обращаются только к адвокату (разумеется, если интересует результат).
Здравствуйте! Куда жаловаться на ЖКХ. Необходимо обратиться в государственную жилищную инспекцию.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Вам нужно с жалобой в жилинспекцию обращаться.