Возможно ли отнести проценты по кредитам на производственные нужды к профессиональным вычетам для ИП на ОСНО в 2016 году?
ИП на ОСНО пользуется кредитами для производственных нужд, какой % по кредитам он может отнести к профессиональным вычетам за 2016 г.?
Лучший ответ
Ваш вопрос относится к коммерческой деятельности, и получайте консультации по всем интересующим вас вопросам. Всегда готовы дать верную консультацию по налоговому и предпринимательскому праву.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Юридические услуги в Курск
Лизинг авто
Договор на автомобиль в лизинг
Расторжение кредитного договора
Признание кредитного договора недействительным
Заявление о расторжении кредитного договора
Расторжение кредитного договора по инициативе банка
Расторжение кредитного договора по инициативе заемщика
Помощь в рефинансировании кредита
Банкротство физических лиц
Уменьшение денежных выплат по кредиту
Помощь при незаконных действиях коллекторов
Представительство в суде при взыскании кредиторской задолженности
Лизинг
Лизинг автомобиля