Исполнительные листы в двух делах - должен ли суд отозвать первый лист или приставы самостоятельно должны его завершить?
Для прекращения исполнительного производства, вам необходимо предоставить приставу решение суда кассационной инстанции с отменой решения.
Должен ли суд отозвать первый исполнительный лист или судебные приставы самостоятельно должны окончить ип по основанию отмены этого решения касацией? Какие документы для этого необходимо им представить[quote][/quote]Суд в этой ситуации ничего не должен по своей инициативе отзывать вам здесь нужно проявлять инициативу встречаться с судебными приставами, предоставляя им судебные решения.