Ситуация с переводом на официальное трудоустройство и возможность отработки двух недель в дорожной фирме - как разрешить противоречия?
Доброе утро! То что у вас трудовая на руках ещё ни о чем не говорит (безалаберность работодателя). Отработать могут заставить две недели, если не договоритесь о более раннем сроке. Удачи!
Добрый день, уважаемый Алексей
Если официально трудоустроены то обязаны отработатьь две недели и вписать в трудовую вам запись о работе
Удачи Вам и вашим близким.
Здравствуйте. Если вы работаете по Трудовому договору, то при увольнении по собственному желанию вы обязаны отработать 2 недели независимо от того срока в течение которого отработали по Трудовому договору.