Как продать автомобиль, зарегистрированный на мужа и не присутствующий при переоформлении в ГИБДД?
Мы с мужем хотим продать машину. Она оформлена на него, но ему нужно уехать. Он мне оставляет подписанный договор купли - продажи в 2-х экземплярах, все документы на машину, ключи. Его личное присутствие необходимо при переоформлении в ГИБДД? Или если он также подпишет ПТС как прежний водитель, то он не нужен.
Доброго времени суток. С этими всеми подписанными документами, которые у вас есть, вы можете продать машину по договору купли-продажи. Ваш муж не нужен.
Муж Ваш и не нужен. Если договор купли-продажи подписал и поставил отметку в ПТС. Можете Вам сделать доверенность на переоформление (снятие с учета)