Каковы права собственника квартиры, если другой со совладельцев хочет продать свою долю без внесения долговых взносов и вклада в ремонт?
Квартира приватизирована на меня и дочь, хотя я ее купила, заработала, дочь хочет продать свою долю, хотя ни разу за нее не платили и ремонт делала я на свои средства, она все равно может свою долю продать не смотря на все?
Лучший ответ
Имеет право продать, но сначала должна предложить вам выкупить ее долю, если вы не сделаете этого в течение месяца, может продать любому.
Спасибо за понятный ответ!