Сомнения в надежности юридической компании Правое дело из Ростова-на-Дону - обещают помощь за высокую плату и необычайно сжатые сроки

ЮК "Правое дело" город Ростов на Дону уж сильно, за определенное количество денежных средств (далеко не маленькая сумма), хочет, буквально за три месяца, мне помочь. Можно ли верить таким организациям, с такими конкретными сроками (юриспруденция это же не математика)?
Лучший ответ

Доброго времени суток. Чем помочь, советом? Конкретней ситуацию опишите, в чем заключается их помощь и почему именно три месяца.

То что нужно. Спасибо!

Добрый день! Смотря что за ситуация, смотря в чём нужна помощь. Верить, или нет - скорее субъективный аспект

Удачи Вам и всего доброго!

Спасибо, Вы мне очень помогли!