Ограничения в законодательстве по торговой площади при занятии розничной торговлей табачной продукции

Хочу заняться розничной торговлей табачной продукции, какие ограничение в законодательстве по торговой площади? Искал в интернете, есть в простом тексте, не официальном документе, что площадь торгового павильона должа составлять не менее 25 кв. метров, так ли это или возможна продажа сигарет в павильоне меньшей площади?

Лучший ответ

Здравствуйте Александр

На коммерческие вопросы для предпринимателей отвечаем платно

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.