Увеличение платы за отопление - причиной сбоев в работе теплосчетчика и рекомендации ГБУ Жилищник
С января 2017 г. на 500 р. увеличилась плата за отопление. ГБУ "Жилищник" объясняет неисправностью теплосчетчика. Что делать кк быть.
Лучший ответ
Видимо предъявили по норме потребления, поэтому - нужно собирать собрание и устанавливать покупку нового счетчика. Включать оплату в тариф по содержанию общего имущества ст. 154,